Описание модели AEG BSB18BL-0 инновационная технология Pro Lithium-Ion предотвращает глубокую разрядку батареи, оптимизирует расход энергии, долговечный ударный механизм позволит обрабатывать кирпичную кладку, металлический редуктор рассчитан на сложные условия эксплуатации, 24 ступени крутящего момента выставляются прокруткой регулировочного колеса, есть скоба для подвешивания к ремню мастера, светодиодная подсветка, патрон быстрозажимного типа с карбидными губками, дополнительная ручка для уверенного управления техникой, передаваемые на ладонь вибрации, нейтрализуются эластичными вставками на ручке. 3 причины купить AEG BSB18BL-0 (4935464099): Предельно низкое энергопотребление продолжает период непрерывной работы, Сбалансированным устройством удобно оборудовать в любых пространственных положениях, Комплектация предусматривает только каркас, АКБ владелец сможет использовать универсальные для беспроводной техники бренда на 18 В. Читать подробнее
Аккумуляторная дрель AEG BSB18BL-0 создана для сверления отверстий и установки крепежных соединений. Портативный инструмент прекрасно справляется с профессиональными и бытовыми задачами, нужен при монтаже конструкций и ремонта. склонен к перегрузкам, обеспечивает достойную производительность сверлильных и крепежных мер,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид | ударные шуруповерты |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 465х108х271 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Максимальные обороты | 550 об/мин 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 140 Нм |
| Назначение | для ледобура |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | осевой |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип товара | шуруповерты |
| Функция реверса | с реверсом |
| Число ступеней крутящего момента | 24+2 |
Информация для заказа
- Цена: 179,04 ₴




