



Аккумуляторная машина Eibenstock для выравнивания штукатурки EPG 400 A (065A1000)
28 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: 926399
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели Eibenstock для выравнивания штукатурки EPG 400 A (065A1000) Машина для выравнивания штукатурки Eibenstock EPG 400 A наносит и удаляет строительные растворы, сглаживает неровности, изменяет структуру отделочных слоев. Аккумуляторный инструмент лишен путающихся проводов и независим от городских электросетей. Шлифмашина готовит стены и потолок для окрашивания, оклейки обоями, декорирование мозаикой. имеет длительный ресурс и надежность, плавный запуск не перегружает двигатель, регулятор частоты вращения позволит варьировать обороты в пределах 80 об/мин, трехпозиционный редуктор характеризуется долговечностью и эффективной передачей крутящего момента на оснастку, пылеуловитель дополнен колпачком со щеточным кожухом для поддержания чистоты в зоне обработки, бесступенчатая настойка рабочего режима благодаря электронному переключению, Портативный агрегат можно использовать на неэлектрифицированных участках, Шлифовальный круг диаметром 37 см охватывает большую площадь, ускоряя процесс зачистки. Читать подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5.2 Ач |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид инструмента | шлифмашины для стен и потолков |
| Высота, мм | 450 мм |
| Габариты | 450x420x600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 370 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Комплектация | - Аккумуляторная машина для выравнивания штукатурки, - аккумулятор, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 110 об/мин |
| Назначение | для стен для штукатурки и шпаклевки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| регулировка оборотов | без регулировки |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | шлифмашины для стен и потолков |
| Тип устройства | шлифмашины |
| Ширина, мм | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 594 ₴



