
Лобзик AEG STEP 1200 BX
10 200,86 ₴
9 690,82 ₴
- В наличии
- Код: 111203
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Лобзик AEG STEP 1200 BX ( 4935412819 ) – это качественный инструмент, предназначенный для криволинейного и прямого распила в металле, пластике и конечно же древесине. AEG STEP 1200 BX цена которого в Евроинструмент «не кусается», серийно оснащается двигателем, мощностью 600 ватт, которого вполне достаточно для обеспечения 26 миллиметрового хода пильного полотна, а так же пропила в дереве равного 120 миллиметрам, и до 30 миллиметров в мягких металлах. В AEG STEP 1200 BX ( 4935412819 ) предусмотрена регулировка оборотов благодаря чему количество ходов пильного полотна регулируется от 500 до 3000 в минуту. Лобзик AEG STEP 1200 BX ( 4935412819 ) имеет возможность производить рез под различными углами - благодаря регулируемой подошве угол пропила способен регулироваться до 45 градусов в любую сторону (вправо/влево).
Функциональные особенности:
- система сдува опилок;
- ступенчатая регулировка маятникового хода;
- маятниковый ход;
- регулировка оборотов.
Комплектация:
- пилочка;
- противоскользное устройство;
- щиток пылеудаления;
- инструмент;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- скользящая подошва;
- патрубок пылеотвода;
- упаковка.
Технические характеристики AEG STEP 1200 BX
Рабочие параметры
- Обрабатываемый материал
по дереву
по металлу
по пластику
- Толщина пропила (дерево) 110 мм
- Толщина пропила (металл) 30 мм
- Уровень шума 86 дБ
- Частота хода 500-3000 ход/мин
- Длина рабочего хода 26 мм
- Количество ступеней маятникового хода 4
- Угол пропила 45°
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Тип двигателя щеточный
- Мощность, Вт 600 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Маятниковый ход с маятниковым ходом
- Тип подошвы литая
- Форма рукояти скобовидная
- Особенности
подключение пылесоса
пропил под углом
система сдува опилок
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Длина кабеля питания 4 м
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Бесключевая регулировка наклона подошвы нет
- Защитный экран есть
- Блокировка кнопки включения есть
- Возможность подключения пылесоса есть
Дополнительная информация
- Высота, мм 110 мм
- Ширина, мм 320 мм
- Длина 410 мм
- Вес 2.4 кг
- Тип товара электролобзики
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты 110x320x410 мм
- Класс профессиональный
- Упаковка чемодан
- Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Упаковка | чемодан |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | - Переходник всасывающего шланга, - насадка для защиты от сколов, - пылезащита, - сетевой провод (4 м), - чемодан |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 110x320x410 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | электролобзики |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |
| Тип подошвы | литая |
| Высота, мм | 110 мм |
| Ширина, мм | 320 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Нет |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Толщина пропила (дерево) | 110 мм |
| Защитный экран | Да |
| Толщина пропила (металл) | 30 мм |
| возможность подключения пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | с маятниковым ходом |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
- Цена: 9 690,82 ₴



