Электролобзик AEG STEP 80
3 895,81 ₴
- В наличии
- Код: 910354
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG STEP 80
Электролобзик AEG STEP 80 это ручной электроинструмент профессионального класса, созданный для работы по дереву, металлу, гипсокартону, пластмассе, ламинату. Выполняет прямые, косые разрезы, выпиливает отверстия разного диаметра. Используется в производственных, а также бытовых целях.
Особенности и преимущества модели- двигатель, мощностью 700 Вт, запитывается от бытовой сети, рассчитан на выполнения профессиональных операций с нагрузками,
- блокировка пусковой клавиши обеспечивает непрерывную работу на заданном режиме,
- частоту хода пилки можно регулировать, учитывая плотность обрабатываемого материала,
- механизм привода пилы маятниковый, функционирует в трех положениях, двигается по горизонтали и вертикали, что увеличивает эффективность распила,
- подключение промышленного пылесоса поможет сохранить рабочее место чистым, а также защитить дыхательные органы оператора,
- скобовидная рукоятка способствует комфортному захвату, прорезиненные насадки предотвращают скольжение прибора в руке,
- лобзик малогабаритный, весит чуть больше 2 кг, хорошо сбалансированный, поэтому его можно удерживать продолжительное время без усталости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Защитный экран | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Комплектация | - Электролобзик, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - картонная коробка |
| Маятниковый ход | с маятниковым ходом |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип товара | электролобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 80 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 0-3200 ход/мин |
| возможность подключения пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 895,81 ₴



