


Виброшлифовальная машина AEG FDS 140
4 049,59 ₴
- В наличии
- Код: 102233
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сверх компактная 260 Вт шлифовальная машина
- Идеальна для работ в ограниченном пространстве и над головой
- Дельташлифподошва для шлифования в углах
- Удобная система крепление шлифовальной бумаги Велькро
- База изготовлена из магниевого сплава для увеличения прочности и снижения вибрации
- Система пылеудаления предусматривает использование пылесборника или подключение пылесоса
- Рукоятка с эластичным покрытием Soft - grip
- Поставляется с кабелем 4 м, 3 - мя шлифлистами (зернистость 60, 80, 120), дельташлифподошвой и пылесборником
Технические характеристики AEG FDS 140
Рабочие параметры
- Максимальные обороты 15000 об/мин
- Максимальная частота колебаний 20000 кол/мин
- Амплитуда колебаний 1.6 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 260 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Назначение по дереву
- Особенности подключение к пылесосу
- Регулировка оборотов без регулировки
- Плавный пуск с плавным пуском
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Длина кабеля питания 4 м
- Пылесборник в комплекте есть
Дополнительная информация
- Размер подошвы 115x140 мм
- Вид инструмента вибрационные шлифмашины
- Гарантия 12 месяцев
- Тип товара вибрационные шлифмашины
- Комплектация картонная коробка
- Вес 1.5 кг
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Шлифмашина;
- - пылесборник;
- - сетевой кабель (4 м);
- - картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | подключение к пылесосу |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | - Шлифмашина, - пылесборник, - сетевой кабель (4 м), - картонная коробка |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 260 Вт |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | вибрационные шлифмашины |
| Максимальные обороты | 15000 об/мин |
| Максимальная частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер подошвы | 115x140 мм |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Вид инструмента | вибрационные шлифмашины |
| регулировка оборотов | без регулировки |
Информация для заказа
- Цена: 4 049,59 ₴



