
Пила дисковая AEG KS12-1
5 074,80 ₴
- В наличии
- Код: 947464
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG KS12-1 Возможность осуществления диагональных пропилов при изготовлении сложных предметов, Практически идеальная поверхность после распила, К патрубку подсоединяется пылесос для моментального удаления отходов спила и поддержания здорового микроклимата в помещении. Читать подробнее
Пила дисковая AEG KS12-1 оперативно выполнит продольный и поперечный распил древесины лиственных или хвойных пород, древесно-стружечных плит, ламината, отделочных материалов средней твердости. Оборудование востребовано при выполнении строительно-ремонтных работ, мелкосерийном столярном производстве.
Особенности и преимущества модели KS12-1:- мощный электродвигатель с увеличенным ресурсом способствует корректному функционированию инструмента при интенсивной эксплуатации,
- изношенные угольные щетки мастер сможет сменить самостоятельно,
- мотор оснащен электронной защитой,
- высокое число оборотов обеспечит чистый срез и достойную производительность компактной пилы,
- усиленное основание служит опорой при перемещении инструмента по разрезаемому щиту,
- встроенная линейка облегчает замеры,
- для безопасной замены оснастки шпиндель блокируется,
- работает с дисками диаметром 19 см, позволяя обрабатывать довольно крупные деревянные изделия,
- ручка анатомической формы с антивибрационной вставкой, приятной на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дисковые |
| Габариты | 385х245х195 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 47 мм |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+45° |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 62 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | подключение пылесоса |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дисковые пилы |
| возможность подключения пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 074,80 ₴



