
Пила дисковая AEG KS15-1
7 255,68 ₴
- В наличии
- Код: 947465
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG KS15-1 Ровный, аккуратный разрез, не требующий тщательной зачистки и удаления зазубрин, Продуманный дизайн обеспечивает комфортное, неутомительное оперирование инструментом, Рабочее место содержится в чистоте, а мастер не дышит древесным спилом благодаря эффективной системе пылеудаления. Читать подробнее
Пила дисковая AEG KS15-1 предназначена для порезки натуральной древесины и ее производных, ламината, декоративных панелей, пластика. Инструмент используют при раскрое ДСП, досок, бруса, толщиной до 62 мм. Модификация востребована среди столяров и мастеров по отделочным работам.
Особенности и преимущества модели KS15-1:- модернизированный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечит высокие обороты и продуктивный рез разносортного дерева, устойчив к перегреву и перегрузке,
- облегченная смена вышедших из строя щеток за счет продуманного доступа,
- безопасность оператора при снятии и установке режущего круга реализована блокировкой шпинделя,
- прочная стальная платформа плавно скользит по рабочей поверхности,
- литой кожух ограждает острую оснастку от оператора, предупреждает производственные травмы,
- пильный блок наклоняется до 45, позволяя выполнять операции под разными углами,
- интегрированная линейка помогает оперативно выставить нужную позицию для отреза,
- с параллельным упором удобно выполнять однотипные задачи,
- анатомическая рукоять с резиновой вставкой,
- предусмотрено крепление под ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дисковые |
| Габариты | 385х245х195 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 47 мм |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+45° |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 62 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | подключение пылесоса защита от перегрузок |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дисковые пилы |
| возможность подключения пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 255,68 ₴



