

Ленточная шлифмашина AEG BHBS18-75BL-0 (4935459582) (без аккумулятора и ЗУ)
8 458 ₴
- В наличии
- Код: 927541
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BHBS18-75BL-0 (4935459582)
Ленточная шлифовальная машина AEG BHBS18-75BL-0 в основном предназначена для обработки дерева, но может применяться и к другим материалам. Она подходит для эксплуатации в самых жестких условиях. Устройство не требовательно в плане технического обслуживания и питается от аккумулятора. Благодаря последнему обеспечивается полная автономность работы в мастерской или профессиональном мебельном цеху.
Особенности и преимущества модели BHBS18-75BL-0 (4935459582):- одинаково эффективно выполняет шлифование с полотнами разной зернистости,
- система пылеудаления гарантирует чистоту на рабочем месте и защищает оператора от вдыхания пыли,
- кнопка пуска блокируется в режиме активности, поддерживая оборотоспособность на одном уровне,
- скорость вращения шлифовальной ленты регулируется, что позволяет настраивать обороты в зависимости от материала обработки,
- бесщеточный двигатель не боится интенсивных нагрузок без перерывов, а также не имеет быстро изнашиваемых деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид инструмента | ленточные шлифмашины |
| Высота, мм | 180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 6 |
| Комплектация | - Ленточная шлифмашина, - 2 шлифленты (к120 и к80), - пылесборник, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Назначение | по дереву для пластика |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | подключение к пылесосу |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Скорость движения ленты | 135-300 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | ленточные шлифмашины |
| Тип устройства | шлифмашины |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 458 ₴



