

Эксцентриковая шлифмашина AEG EХ 125 ES
4 818,50 ₴
- В наличии
- Код: 114798
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Эксцентриковая шлифмашина AEG EХ 125 ES эффективно устраняет дефекты черновой обработки и царапины, подготавливает поверхности под покраску, полирует окрашенные предметы. Модель применима для плоскостей и объемных изделий из древесины, пластика, металла, композитных материалов.
Особенности AEG EХ 125 ESПылезащищённый двигатель
Энергоэффективный мотор обеспечивает безотказную работу устройства с рациональным потреблением электричества. Специальные уплотнители исключают выход машинки из строя вследствие засорения электродвигателя абразивными крупинками.
Регулировка оборотов
Настройка частоты вибровоздействия в диапазоне от 7 до 12 тыс. в минуту позволит выбрать наиболее подходящий темп обработки для каждого типа материала с учетом его плотности. Электроника поддерживает установленный режим для стабильной зачистки и шлифовки. Колебания амплитудой в 2,4 мм обеспечат тщательную проработку и финишную отделку.
Тормоз подошвы
Вспомогательная функция предупредит возникновения задиров и некачественное выполнение поставленной задачи. Плавное включение и постепенный набор частоты хода исключают вредоносные нагрузки, ведущие к поломкам техники.
Возможность подключения пылесоса
Универсальный адаптер подходит как для пылесборника, идущего в комплекте, так и для подключения аспирационной техники. Своевременное удаление пыли и отходов спила поддерживает чистоту рабочего пространства и оказывает благоприятное воздействие на здоровье мастеров.
Рукоятка с покрытием soft-grip
Рукоять предусматривает управление одной рукой, точное ведение по намеченной траектории и шлифовку мест с затрудненным доступом. Эластичная накладка дарит ощущение комфорта, нейтрализует вибрации.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид инструмента | эксцентриковые шлифмашины |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Защита подшипников от пыли | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Эксцентриковая шлифмашина, - пылесборник, - шлифбумага (зерно 80, 120, 180), - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная частота колебаний | 30000 кол/мин |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Минимальные обороты | 7000 об/мин |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Особенности | подключение к пылесосу |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| работа одной рукой | Да |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины |
| Частота колебаний | 14000 кол/мин |
- Цена: 4 818,50 ₴



