Сетевой фонарь AEG BPL18-0 (4935459661)
5 108,17 ₴
- В наличии
- Код: 142393
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Фонарь аккумуляторный LED, 2500 lm, сетевой AEG BPL18-0 4935459661 представляет собой осветительный прибор, с помощью которого можно осветить помещение.
Ударопрочный стойкий корпус обладает панелями, которые могут менять свое положение.
Изделие состоит из 3 панелей, на которых расположено 48 мощных светодиодов. Положение панелей регулируется, также они полностью складываются для хранения либо транспортировки фонаря. Прибор можно использовать со штативом LUS-210X AEG 4935459663.
Фонарь работает от литий-ионного аккумулятора. Также можно подключать к сети переменного тока 220 В. Прибор совместим со всеми аккумуляторами 18 В AEG.
PRO LITHIUM технология – это литий-ионная программа, которая обеспечивает тройную защиту элементов аккумулятора: защита от перегрева, защита перегрузки и глубокого разряда.
Световой поток – 2500 Лм. Световая температура – 5000 К. Изделие оснащено 48 светодиодами.
32 часа работы от аккумулятора емкостью 5 Ач без подзарядки.
Технические характеристики AEG BPL18-0 (4935459661)
Характеристики двигателя и устройства
- Напряжение однофазный (220 В)
- Питание
аккумуляторный
от сети
Характеристики аккумулятора
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Количество АКБ в комплекте нет в комплекте
- Тип аккумулятора Li-Ion
Дополнительная информация
- Тип лампы светодиод
- Габариты 280х280х230 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Вид инструмента светильник
- Упаковка картонная коробка
- Класс профессиональный
- Вес 2.7 кг
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Сетевой фонарь;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип лампы | светодиод |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный от сети |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 280х280х230 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | светильник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Вид инструмента | светильник |
- Цена: 5 108,17 ₴



