Немецкая фирма Eibenstock, выпускающая ручной и электроинструмент, представила покупателям весьма недорогую серию промышленных пылесосов для уборки промышленных предприятий и участков по ремонту и реставрации жилой и коммерческой недвижимости.
Одной из таких моделей является устройство с индексом SS 1401 L, которое не смотря на невысокую стоимость, обладает хорошими показателями работы.
Агрегат прекрасно показал себя в уборке офисных, складских и торговых помещений, а также зоны проведения строительных и реставрационных манипуляций.
Преимущества и особенности промышленного пылесоса Айбеншток SS 1401 L:
-
Выносливый мощный двигатель обеспечивает отличную продуктивность операций по очищению территории и предметов интерьера,
-
Объемный бак для накопления собранного мусора позволяет длительно работать без технических остановок,
-
Фильтр самостоятельно очищается путем нажатия на кнопку, позволяя продолжать уборку,
-
Регулирование уровня всасываемой жидкости посредством поплавкового маячка сигнализирует о заполнении бака и не допустит протекания,
-
Прочный корпус изделия способствует сохранности всех внутренних элементов и препятствует их перегреву во время выполнения задач повышенной сложности,
-
Удлиненный шланг не ограничивает перемещение человека при уборке и позволяет удаляться на внушительное расстояние от источника электропитания,
-
Брендовая электроника способствует плавности запуска агрегата,
-
Малые размеры и вес порядка 5,7 кг обеспечивают легкость переноса и транспортировки пылесоса,
-
Хорошая устойчивость оборудования в процессе работы.
-
Хорошая производительность агрегата с небольшими габаритами способствует оперативной уборке больших площадей,
-
Снижение запыленности помещений уменьшает вероятность ухудшения здоровья работников, а также продляет срок службы инструментов, на который абразивная пыль действует губительно,
-
Опции сухой и влажной уборки обеспечивают широкую сферу применения пылесоса в различных ситуациях,
-
Встроенный отсек позволяет компактно хранить сменные насадки в непосредственной близости к мастеру,
-
Увеличенный фильтр способствует более качественной фильтрации воздушной массы,
-
Насадки разных конфигураций к представленной модели позволяют очищать труднодоступные участки,
-
Розетка, установленная на корпусе оборудования для подключения электроинструментов, способствует одновременному запуску устройств для максимальной чистоты участка,
-
Длительный срок эксплуатации всасывающего аппарата без специализированного обслуживания,
-
Производительность всасывания 3,6 тыс литров в секунду позволяет быстро очистить пространство от мелкого строительного сора, стружки и пыли,
-
Фильтр-мешок из плотной ткани накапливает пыль и облегчает процесс удаления собранного мусора путем замены на новый без загрязнения рук оператора,
-
Возможность совмещать пылеулавливающую установку со многими электроинструментами с целью моментального удаления продуктов сверления, резки или бурения.
- Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция выдува | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при заполнении контейнера | Нет |
| Вес | 7.7 кг |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Выносная розетка для электроинструмента | Да |
| Высота, мм | 505 мм |
| Габариты | 505x385x375 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Индикатор заполнения | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Класс пыли | L |
| Комплектация | - Картонная коробка, - шланг (3,5 м), - универсальный переходник, - насадка для пола и щелевые насадки, - ручка на трубке с воздушным переключателем, - 2 всасывающие трубки (алюминий), - кругла щетка, - насадка для обивки, - флисовый фильтр-мешок |
| Конструкция трубы | Составная |
| Материал контейнера | Пластик |
| Материал трубы | Сталь |
| Мощность, Вт | 1250 Вт |
| Наличие поплавкового клапана | Да |
| Объем контейнера | 25 л |
| Особенности | розетка для подключения электроинструмента |
| Питание | От сети |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип пылесоса | клининговые пылесосы |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Тип фильтра | складчатый |
| Функция антистатического заряда | Нет |
| Функция синхронного запуска | Да |
| Ширина, мм | 385 мм |
| регулировка мощности | Нет |
- Цена: 9 179 ₴





