Ленточная пила по металлу FDB Maschinen SG 250 HD
173 000 ₴
- В наличии
- Код: 826811
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила FDB Maschinen SG 250 HD использует для резки заготовок ленточное полотно, сваренное в кольцо. Такое оборудование подразделяется на консольное и портальное в зависимости от конструкции пильного агрегата.
Модель SG 250 HD представляет собой ленточную пилу консольного типа для работы на предприятиях с невысокой нагрузкой или в условиях вспомогательного производства. Станок характеризуется простотой конструкции, легкостью обслуживания, надежностью, точностью обработки.
Особенности FDB Maschinen SG 250 HD:- Жесткая литая станина,
- Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием,
- Автоматический конечный выключатель,
- Три роликовые опоры пильного полотна,
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90 до +45
- Бесшумная работа станка,
- Система подачи СОЖ в зону резания,
- Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54,
- Простота конструкции, обеспечивающая легкость освоения, обслуживания и эксплуатации,
- Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна,
- Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна,
- Высокая надежность, длительный период эксплуатации оборудования.
Комплектация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость бака СОЖ | 15 л |
| Высота рабочего стола | 1010 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1820х1220х1880 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45 | 150 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 45 | 200 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 60 | 120 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90 | 250 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45 | 170х90 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 45 | 200х140 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 60 | 120х95 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90 | 310х210 мм |
| Мощность двигателя (380 В) | 0,75/1,5 кВт |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ) | 2725x27x0,9 мм |
| Скорость резания | 36/72 м/мин |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| система подачи СОЖ | 25 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 173 000 ₴








