Ленточная пила по металлу FDB Maschinen SG200G
88 500 ₴
- В наличии
- Код: 826760
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила FDB Maschinen SG 200G использует для резки заготовок ленточное полотно, сваренное в кольцо. Такое оборудование подразделяется на консольное и портальное в зависимости от конструкции пильного агрегата.
Модель FDB Maschinen SG 200G представляет собой ленточную пилу консольного типа для работы на предприятиях с невысокой нагрузкой или в условиях вспомогательного производства. Характеризуется простотой конструкции, легкостью обслуживания, надежностью, точностью обработки. Отличительная особенность станка FDB Maschinen SG 200G поворотный пильный агрегат.
Особенности FDB Maschinen SG200G:- Поворот пильного агрегата,
- Автоматический конечный выключатель,
- Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием,
- Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54,
- Простота конструкции, обеспечивающая легкость освоения, обслуживания и эксплуатации,
- Система подачи СОЖ в зону резания,
- Три роликовые опоры пильного полотна,
- Жесткая литая станина,
- Бесшумная работа станка,
- Высокая надежность, продолжительный период эксплуатации оборудования,
- Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна,
- Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна.
Комплектация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость бака СОЖ | 15 л |
| Высота рабочего стола | 810 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1450x625x1800 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 45 | 135 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90 | 205 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 45 | 135x115 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90 | 205x215 мм |
| Мощность двигателя (380 В) | 1,1 кВт |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ) | 2360x20x0,9 мм |
| Скорость резания | 24/41/61/82 м/мин |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| система подачи СОЖ | 25 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 88 500 ₴








