
Бур 40х150мм VARIA в тубусе Hitachi / HiKOKI 744121
4 520 ₴
4 203,60 ₴
- В наличии
- Код: 744121
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Проломной бур 40х150мм Hitachi / HiKOKI 744121
Знак качества HiKOKI: ⭐️⭐️⭐️
Артикул Hitachi / HiKOKI 744121
Диаметр 40 мм
Рабочая длина 150 мм
Тип упаковки – блистерный тубус
Проломный бур Varia Hikoki 744121 специально разработанный корпорацией Hikoki / Hitachi Power Tools для быстрого бурения перфораторами, что гарантирует максимально эффективное бурение отверстий. Бур Hikoki 744121 оптимизирован для жестких условий эксплуатации при работе с бетоном и камнями. Благодаря наличию центровочного сверла обеспечивается точная центровка при сверлении. Высокая производительность сверления и оптимальное пылеудаление достигается благодаря применению широкой спирали.
Система наборных буров Varia разработана компанией Hitachi Power Tools для ударного сверления очень глубочайших отверстий в железобетоне. Система Varia предполагает наращивание стержня проломного бура с помощью одного или нескольких специальных удлинителей, соединенных с помощью особого резьбового соединения, с помощью которого можно присоединять центрирующие коронки, центрирующие наконечники, переходники на различные хвостовики. Наращенные таким образом буры создают идеальное решение для профессионального бурения в конкретных условиях с последующей адаптацией к другим задачам.
Достоинства:
Высокая производительность сверления и длительный срок службы благодаря использованию специальных твердых сплавов и современных технологий закаливания стали.
Быстрое продвижение в любых материалах, кирпич, натуральная кирпичная кладка, природный камень, даже в железобетоне.
Точное позиционирование даже при выполнении наклонных отверстий.
Система наборных буров VARIA – это система инструментов, позволяющая индивидуально комбинировать различные компоненты: резцы для прохождения металлической арматуры, направляющие и центровочные сверла, полые коронки, удлинители, винтовые соединительные элементы, универсальные хвостовики и адаптеры.
В зависимости от диаметра и желаемой глубины сверления можно создать идеальный инструмент благодаря стабильным винтовым соединениям между отдельными компонентами. Точная специальная резьба VARIA надежно удерживает инструмент вместе, но легко отсоединить после использования.
Система VARIA была использована для создания инструментов длиной до 2055 мм – и с отличными результатами. Диаметр отверстий составляет от 12 до 125 мм, что подчеркивает широкие возможности применения системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | VARIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 150 мм |
- Цена: 4 203,60 ₴



