


Бур 32х920мм SDS max по бетону Hitachi HiKOKI 750943
3 594 ₴
3 414,30 ₴
- В наличии
- Код: 750943
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бур SDS-max 32х920 мм (рабочая 800 мм) 4 режущие кромки Hitachi 750943
Диаметр 32 мм.
Рабочая длина 800 мм.
Габаритная длина 920 мм.
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
Коническая спираль.
Инструмент использования - перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
тор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
Артикул Hitachi 750943 / Hikoki 754334
EAN 8717154652574
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 920 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 920 мм |
| Длина рабочая | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 414,30 ₴



