Уровень лазерный Bort BLN-25-RLK + штатив + пульт ДУ + кейс
3 488 ₴
3 383,36 ₴
- В наличии
- Код: BLN-25-RLK
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Лазерный уровень Bort BLN-25-RLK можно рекомендовать к покупке компаниям, которые занимаются установкой натяжных потолков, кладкой стен, установкой инженерных коммуникаций и прочими строительными и отделочными работами, ландшафтным дизайнерам, частным строителям. Высокая точность измерений в сочетании с расширенной функциональностью и доступной стоимостью станут хорошими аргументами к покупке.
Преимущества автоматического лазерного уровня BLN-25-RLK
Широкий диапазон рабочих температур (-10...45 °C) позволяет проводить измерения на улице и в помещении. Высокая точность измерений (0,02 мм). Три лазерных светодиода позволяют проецировать лучи в трех плоскостях с углом разворота 360 градусов. Возможность управления с пульта ДУ повышает скорость работы, делает ее более эффективной. Большая дальность измерений – 25 метров, 50 метров при применении приемника. Можно проводить разметку уровня по периметру помещения большой площади, не разворачивая при этом корпус прибора. Функция самовыравнивания за счет встроенного автоматического маятникового компенсатора. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 5 часов автономной работы.
Лазерные уровни Bort, благодаря высокой точности измерений и функциональности, давно известны в строительной среде и завоевали репутацию надежной и качественной измерительной техники по доступной цене. В ассортиментной линейке представлено несколько моделей. Одна из них – уровень лазерный автоматический BLN-25-RLK. Она имеет схожие с BLN-25-GLK технические характеристики. Отличия касаются лишь цвета луча (в BLN-25-RLK он красный, 635 Нм, в то время как в BLN-25-GLK – зеленый), а также комплектации. Считается, что зеленый луч лучше виден, особенно на большом расстоянии, но некоторым пользователям привычнее и комфортнее работать с красным цветом. В BLN-25-RLK очки не с зелеными, а с красными стеклами, поставляется пульт ДУ (в модели BLN-25-GLK его нет). Все остальное без изменений: универсальный поворотный штатив на 360, кронштейн с раздвижным вертикальным наклонным механизмом, литий-ионная батарея и зарядное устройство. Технические характеристики модели достаточно высокие и позволяют проводить ремонтные и строительные работы не только в помещении, но и на открытых ландшафтах.
В КОМПЛЕКТЕ
- Элемент питания (1 шт)
- Очки (1 шт)
- Сумка (1 шт)
- Кронштейн с раздвижным вертикальным наклонным механизмом (1 шт)
- Зарядное устройство (1 шт)
- Штатив универсальный поворотный на 360 (1 шт)
- Пульт дистанционного управления (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Время автоматического нивелирования | 6 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.02 мм/м |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.73 |
- Цена: 3 383,36 ₴












