Уровень лазерный Bort BLN-25-RLK на штативе с дистанционным пультом
3 660 ₴
3 477 ₴
- В наличии
- Код: BLN-25-RLK
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный уровень Bort BLN-25-RLK можно рекомендовать к покупке компаниям, которые занимаются установкой натяжных потолков, кладкой стен, установкой инженерных коммуникаций и прочими строительными и отделочными работами, ландшафтным дизайнерам, частным строителям. Высокая точность измерений в сочетании с расширенной функциональностью и доступной стоимостью станут хорошими аргументами к покупке.
Преимущества автоматического лазерного уровня BLN-25-RLK
Широкий диапазон рабочих температур (-10...45 °C) позволяет проводить измерения на улице и в помещении. Высокая точность измерений (0,02 мм). Три лазерных светодиода позволяют проецировать лучи в трех плоскостях с углом разворота 360 градусов. Возможность управления с пульта ДУ повышает скорость работы, делает ее более эффективной. Большая дальность измерений – 25 метров, 50 метров при применении приемника. Можно проводить разметку уровня по периметру помещения большой площади, не разворачивая при этом корпус прибора. Функция самовыравнивания за счет встроенного автоматического маятникового компенсатора. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 5 часов автономной работы.
Лазерные уровни Bort, благодаря высокой точности измерений и функциональности, давно известны в строительной среде и завоевали репутацию надежной и качественной измерительной техники по доступной цене. В ассортиментной линейке представлено несколько моделей. Одна из них – уровень лазерный автоматический BLN-25-RLK. Она имеет схожие с BLN-25-GLK технические характеристики. Отличия касаются лишь цвета луча (в BLN-25-RLK он красный, 635 Нм, в то время как в BLN-25-GLK – зеленый), а также комплектации. Считается, что зеленый луч лучше виден, особенно на большом расстоянии, но некоторым пользователям привычнее и комфортнее работать с красным цветом. В BLN-25-RLK очки не с зелеными, а с красными стеклами, поставляется пульт ДУ (в модели BLN-25-GLK его нет). Все остальное без изменений: универсальный поворотный штатив на 360, кронштейн с раздвижным вертикальным наклонным механизмом, литий-ионная батарея и зарядное устройство. Технические характеристики модели достаточно высокие и позволяют проводить ремонтные и строительные работы не только в помещении, но и на открытых ландшафтах.
EAN 4260623411140.
В КОМПЛЕКТЕ:
элемент питания – 1 шт.;
очки – 1 шт.;
сумка – 1 шт.;
кронштейн с раздвижным вертикальным наклонным механизмом – 1 шт.;
зарядное устройство – 1 шт.;
штатив универсальный поворотный на 360° – 1 шт.;
пульт дистанционного управления – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.73 кг |
| Время автоматического нивелирования | 6 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.02 мм/м |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 477 ₴












