
Ленточная шлифмашина K-BS 900-1 KAWASAKI
2 316 ₴
2 200,20 ₴
- В наличии
- Код: K-BS 900-1
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина ленточная K-BS 900-1 KAWASAKI используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощный двигатель (810Вт), благодаря которому скорость протяжки ленты достигает 200-380 об/мин. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200,20 ₴



