



Промышленный пылесос Starmix eCraft APL 1430 EWR (102580)
11 760 ₴
11 642,40 ₴
- В наличии
- Код: APL 1430 EWR
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный, маневренный и прочный пылесос Starmix eCraft APL 1430 EWR (102580) для робот с электроинструментом. Идеально подходит для быстрого использования дома, в комнате для занятий или в мастерской, работая с небольшим количеством пыли. Ориентированные на применение аксессуары и продуманные до мелочей решения делают универсальный пылесос Starmix полезным универсальным помощником везде, где требуется чистота. Со встроенной розеткой и автоматическим включением для удобного использования.
Фильтр очищается вручную с помощью PressClean. Оптимизированная конструкция с подсоединением всасывающего шланга к всасывающей головке обеспечивает больший полезный объем и легкую очистку.
В комплекте поставки:
- 1 всасывающий шланг 2,5 м, эргономичная ручка и заслонка для вспомогательного воздуха, арт. 454771 и 454849
- 2 всасывающих трубки из нержавеющей стали (50,5 см каждая), арт. 454825
- 1 соединительная втулка , арт. 454818
- 1 насадка для пола со щетиной и резиновыми полосками
- 1 щелевая насадка 22,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.6 |
| Уровень звукового давления | 70,0 дБ (A) |
| Масса | 7,6 кг |
| Материал контейнера | Нержавеющая сталь |
| Руль | Нет |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Регулятор скорости | Нет |
| Длина сетевого шнура, м | 6 |
| Радиус действия, м | 8.5-9.5 |
| Номинальная мощность макс., Вт | 1400 |
| Задержка | Да |
| Обнаружение уровня воды | Да |
| Ручка с крючком для кабеля | Да |
| объем бака макс., л | 30 |
| Електромагнітна вібро-очищення фільтра | так, PressClean |
| Мягкий старт | Да |
| Размеры Д/Ш/В | 38 × 37 × 64 см |
| Объем контейнера (макс.) Полная пыль-вода | 27/25/22 л |
| Потребляемая мощность (макс.) | 1400 Вт |
| Антистатик подготовлен | Да |
| розетка для інструменту | Да |
| Крепление шланга | Да |
| Длина линии электропередачи | 6 (ПВХ), красный |
| Главный фильтр | FPP 3400 пылеулавливающая способность 99,9%, арт. 454856 |
| Радиус действия | 8,5 - 9,5 м |
| Отрицательное давление (макс.) | 255 мбар |
| Объемный расход (макс.) | 71 л / с |
| Склад для аксессуаров | Да |
| Положение парковки | Да |
| Зажим для труб | Нет |
| Перемотка шланга и фиксация разъема | Да |
| Функция обдува | Нет |
| Разъем устройства | Да |
| Очистка импульсного фильтра | да, PressClean |
Информация для заказа
- Цена: 11 642,40 ₴



