


Промышленный пылесос Starmix eCraft PL 1422 EWR (102566)
9 114 ₴
8 658,30 ₴
- В наличии
- Код: eCraft PL
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Компактный, маневренный и прочный пылесос Starmix eCraft PL 1422 EWR (102566) для сухой и влажной уборки с надёжными и большими колесами, а также тормозными роликами. Идеально подходит в качестве пылесоса для быстрого использования дома, в комнате для занятий хобби или в мастерской. Ориентированные на применение аксессуары и продуманные до мелочей решения делают этот универсальный пылесос starmix полезным универсалом - везде, где требуется чистота.
В верхней части контейнера есть место для хранения инструментов и мелких деталей. Оптимизированная конструкция с подсоединением всасывающего шланга к всасывающей головке обеспечивает больший полезный объем и легкую очистку. Фильтр очищается вручную с помощью PressClean.
В комплекте поставки:
- 1 всасывающий шланг 2,5 м, эргономичная ручка и заслонка для вспомогательного воздуха, арт.454771 и 454849
- 2 всасывающих трубки из нержавеющей стали (50,5 см каждая), арт. 454825
- 1 насадка для пола со щетиной и резиновыми полосками
- 1 щелевая насадка 22,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатик подготовлен | Нет |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Главный фильтр | FPP 3400 пылеулавливающая способность 99,9%, арт. 454856 |
| Длина линии электропередачи | 6 (ПВХ), красный |
| Длина сетевого шнура, м | 6 |
| Електромагнітна вібро-очищення фільтра | так, PressClean |
| Задержка | Нет |
| Крепление шланга | Да |
| Масса | 6,3 кг |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мягкий старт | Нет |
| Номинальная мощность макс., Вт | 1400 |
| Обнаружение уровня воды | Да |
| Объем контейнера (макс.) Полная пыль-вода | 22/16/14 л |
| Объемный расход (макс.) | 71 л / с |
| Отрицательное давление (макс.) | 255 мбар |
| Очистка импульсного фильтра | да, PressClean |
| Перемотка шланга и фиксация разъема | Да |
| Положение парковки | Да |
| Потребляемая мощность (макс.) | 1400 Вт |
| Проклеенные колеса и ролики | Нет |
| Радиус действия | 8,5 - 9,5 м |
| Радиус действия, м | 8.5-9.5 |
| Размеры Д/Ш/В | 38 х 37 х 50,5 см |
| Разъем устройства | Нет |
| Регулятор скорости | Нет |
| Руль | Нет |
| Ручка с крючком для кабеля | Да |
| Склад аксессуаров | Да |
| Уровень звукового давления | 72,0 дБ (А) |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Функция обдува | Нет |
| Шумоизолированный | Нет |
| объем бака макс., л | 22 |
| розетка для інструменту | Нет |
- Цена: 8 658,30 ₴



