Фонарь аккумуляторный для автосервиса с магнитом LED-370, 6W COB, 600 люмен
3 176 ₴
3 080,72 ₴
- В наличии
- Код: 55042
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Супер тонкий (9 мм) портативный инспекционный аккумуляторный фонарь Groz LED-370 для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает мощность в 6W и яркий белый свет до 600 люмен. Благодаря широкому углу светового потока в 120 фонарик светит равномерно и может освещать большие площади.
В торце фонарика установлен дополнительный SMD светодиод на 1W, который выдает плотный, узконаправленный свет в 120 люмен.
Прочная и надежная конструкция классами защиты IP54 и IK07
Корпус сделан из АБС-пластика, а линза из прочного поликарбоната. Фонарик ударопрочен и защищен от пыли, влаги и брызг. Сзади расположен регулятор интенсивности света от 0 до 600 люмен.
Универсальное использование благодаря трем магнитам, одному крючку и поворотному шарниру
Запантентованый шарнирный механизм позволяет поворачивать фонарик на 360 и наклонять его в нужную сторону.
Благодаря крючку фонарик можно повесить и поворачивать на 360 для направления света туда, куда вам необходимо.
3 магнита в основании фонарика позволяют закрепить фонарик на любой металлической поверхности.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 1,5 часов автономной работы на максимальной мощности в 600 люмен. При минимальной мощности фонарик работает до 16 часов. Время работы верхнего света - 10 часов. Индикация заряда с помощью 5 зеленых светодиодов, каждый показывает 20% заряда. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время до полной зарядки | 4 часа |
| Время работы аккумулятора | 1,5 часа при макс мощности / 16 часов при мин мощности / 10 часов верхний фонарик |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 3.7V 2600 mAh |
| Мощность светового потока | от 0 до 600 Лм |
| Мощность светодиодов | 7W COB / 1W COB |
| Рабочая температура | от −10°C до 40°C |
| С аккумулятором | Да |
| С магнитом | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB |
| Ширина светового луча | 120° |
- Цена: 3 080,72 ₴












