Двухсторонний аккумуляторный прожектор для СТО, 20W COB, 1000 люменов
2 750 ₴
2 667,50 ₴
- В наличии
- Код: 55087
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Двухсторонний аккумуляторный прожектор Groz LED-385RM спроектирован для профессионального использования. Два светодиода COB мощностью 10W каждый обеспечивают освещение большой площади на расстоянии 20 метров с общей интенсивностью светового потока в 1000 люмен.
Ударопрочное исполнение
Корпус фонаря изготовлен из ударопрочного нейлона с резиновыми накладками на углах и обеспечивает надежность и ударопрочность конструкции, что существенно расширяет возможности использования фонаря.
Универсальность и удобство благодаря двустороннему исполнению и вращающимся ручкам
Световые модули фонаря включаются вместе или каждый по отдельности и поворачиваются относительно друг друга, а также вращаются на 360 градусов, что позволяет направить световой поток в нужном направлении. Ручки фонаря также вращаются на 360 градусов независимо друг от друга и могут использоваться в качестве подставки. К тому же они оборудованы мощными магнитами, позволяющими закреплять фонарь на металлической поверхности.
Аккумуляторная батарея с функцией PowerBank
Источником питания данной модели является Li-Po аккумулятор напряжением 3,7 В и емкостью 5000 мАч. Большая емкость аккумулятора позволяет использовать фонарь в качестве зарядного устройства для мобильного телефона и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Время работы аккумулятора | 6 часов /3 часа |
| Источник питания | Li-Po 3,7V 5000 mAh (с функцией PowerBank) |
| Количество светодиодов | 2 |
| Мощность светового потока | 500 / 1000 |
| Мощность светодиодов | 2 х 10W COB |
| Рабочая температура | от −10°C до 40°C |
| Размеры | 214 мм ширина х 205 мм высота х 59 мм глубина |
| С аккумулятором | Да |
| С магнитом | Да |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB |
- Цена: 2 667,50 ₴



