Нагнетатель Groz J2 (44216) для заправки шприцев смазкой, профессиональный. Предназначен для использования с рычажно-плунжерными шприцами.
Лучше всего использовать для заправки дорогой смазки, так как нагнетатель позволяет эффективно заправлять всю смазку из емкости тем самым минимизируя процент отходов.
Рекомендуется использовать для легких смазок до NLGI 3 включительно.
Под фасовку смазки: 20 кг
По сравнению с обычным нагнетателем для заправки, данную модель отличает повышенная производительность в 54 г/прокачка
ПРИМЕЧАНИЕ:
Каждый нагнетатель смазки испытывается под давлением на заводе-изготовителе. Новые нагнетатели могут иметь небольшие остатки смазки, подтверждающие проведение тестирования.
Рекомендации: перед первоначальным использованием нагнетателя налейте 30мл масла во входное отверствие нагнетателя и нажимайте рычаг до того момента, как смазка начнет раздачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крышки | 310 мм |
| Диаметр стальной части мембраны | 241 мм |
| Для емкостей диаметром | 241-288 мм |
| Наличие колес | Без колес |
| Полный диаметр мембраны (прижимного диска) | 288 мм |
| Производительность | до 54 г/прокачка л/мин |
| Рабочая среда | солидол, литол, густая смазка, консистентная смазка |
| Смазка вязкостью до | NLGI 3 |
| Страна производства | Индия |
| Тип привода | рычажный |
- Цена: 6 099 ₴



