Описание Рокла гидравлическая Vulkan SYP-1-2000
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-2000 – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать тяжелые грузы на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки тощ. Представленная модель отличается от других более прочной и качественной сталью.
Назначение и область использования: перемещение грузов весом до 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, часто применяется в аэропортах, портах и на разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Оптимальное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-2000
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и почти не создают шума.
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см.
- Можно поднимать грузы весом до 2 т.
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.п.
- Размеры передних колес 18х5см, а задних – 8х6см
- Спаренные колеса придают конструкции надежности во время движения.
- Высота посадки составляет 85 мм.
- Максимальная высота подъема достигает 200 мм.
Полезные видеоматериалы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 670 ₴



