Описание Рокла гидравлическая Vulkan EPT15MH электропривод, 1500 кг, 115 см
Гидравлическая рокла Vulkan EPT15MH – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель оснащена электрическим приводом, обеспечивающим передвижение рокли без усилий со стороны оператора.
Назначение и область использования: перемещение грузов на деревянных паллетах весом до 1500 кг и подъем их на высоту до 12 см. Кроме складов, активно применяемых в аэропортах, портах и различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества электрогидравлической роклы Vulkan EPT15MH
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и почти не создают шума.
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Спаренные колеса обеспечивают надежное перемещение.
- Все рычаги управления удобно расположены на рукоятке.
- Световой индикатор показывает уровень заряда аккумулятора (4 типа сигнала)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.12 м мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Электрогидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 560 ₴







