Описание Штабелер электрический гидравлический Vulkan SDYG-1535 1500 кг
Гидравлический электрический штабелер Vulkan SDYG-1535 - складское оборудование электрического типа с гидравлической системой управления. Часто используется для подъема и транспортировки грузов во время погрузки или выгрузки на складах, портах, вокзалах и т.д. Также с помощью штабелеров нередко складывают товары на небольших складах и супермаркетах.
Назначение: перемещение грузов, укладка их на стелажи, штабелирование объектов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SDYG-1535
- Может поднимать груз весом до 1500 кг
- Качественная защита рамы от внешнего влияния
- Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола
- Прочные сварочные швы
- Позволяет поднимать грузы на высоту до 3,5 м
- Усиленные приводные цепи
- Надежная фиксация грузов
- Надежные вила длиной 110 см
- Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках
Технические характеристики
Грузоподъемность:
1500 кг
Мин. высота подъема:
0,09 м
Макс. высота подъема:
3,5 м
Длина вил:
1,10 м
Радиус разворота:
1540 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х6 см
Размер передних колес:
8х7 см
Высота:
238 см
Ширина:
166 см
Вес:
470 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 кг |
| Внешнее расширение вил | 320-710 мм |
| Внутреннее расширение вил | 20-410 мм |
| Габариты | 1820x930x2400 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 3.5 м |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 130 900 ₴





