Описание Штабелер электрический Vulkan CTQN1.5Т/4.5 1500 кг, 4.5 м
Электрический штабелер Vulkan CTQN1.5Т/4.5М - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CTQN1.5Т/4.5М часто используют для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Устройство поднимает вес 1500 кг на высоту до 4,5 м.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стелажи, штабелирование грузов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTQN1.5Т/4.5М
- Самоходный тип передвижения - штабелер едет самостоятельно, ви только управляете
- Трехсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема обеспечивая при этом компактность хранения
- Площадка для оператора складывается в сторону корпуса, что значительно экономит место для хранения
- Вилы из прочной износоустойчивой стали
- Прочные колеса из полиуретана: 4 спереди / 2 сзади
- Допускается неровность пола во время работы не более 6°
- Для работы используется аккумулятор 24В емкостью 210Ач
- Поднимает груз весом до 1,5 тонны на высоту до 4,5 м
Технические характеристики штабелера Вулкан CTQN1.5Т/4.5М
Грузоподъемность:
1500 кг
Максимальная высота подъема:
4,5 м
Колеса (спереди/сзаду):
4 шт / 2 шт
Радиус разворота:
1600 мм
Материал колес:
полиуретан
Аккумулятор:
24 В, 210 Ah
Габариты:
2320х850х2098 мм
Вес штабелера:
1120 кг
Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: КитайГарантия:
12 мес
Полезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1120 кг |
| Габариты | 2300x850x2070 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Макс.рабочая высота | 4.5 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 210 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 458 150 ₴





