Описание Штабелер электрический гидравлический Vulkan CTD15/25 1500 кг
Гидравлический электрический штабелер Vulkan CTD15/25 - складское оборудование с гидравлической системой подъема и электроприводом. Часто используется для подъема и транспортировки грузов во время погрузки или выгрузки на складах, портах, вокзалах и т.д. Также с помощью штабелеров складывают товары на небольших складах и супермаркетах.
Назначение: перемещение грузов, укладка их на стелажи, штабелирование объектов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTD15/25
- Надежные гидравлические блоки и износоустойчивые колеса значительно продлевают эксплуатационный ресурс
- Надежная стальная рама выдерживает высокие нагрузки на протяжении длитеьного времени
- Колеса с нейлоновым покрытием обеспечивают отличную сцепку с полом и не оставляют следов на полу
- Колеса защищены стальной рамой от столкновений с препятствиями
Технические характеристики штабелера Vulkan CTD15/20
Тип: несамоходный Грузоподъемность: 1500 кг Мин. высота подъема: 0,085 м Макс. высота подъема: 2.5 м Длина вил: 1,15 м Радиус разворота: 1500 мм Материал колес: нейлон Размер ведущих колес: 18х5 см Размер передних колес: 8х9,3 см Колесная база: 145 см Мощность электродвигателя: 1.6 кВт Емкость аккумулятора: 120 А*ч Напряжение аккумулятора: 12 В Вес: 460 кг Родина торговой марки: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Внешнее расширение вил | 540 мм |
| Габариты | 1700x800x1900 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 2.5 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 120 Ачас |
| Мин. рабочая высота | 0.025 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 88 730 ₴



