Описание Штабелер электрический Vulkan CTD1.5T/3.0M 1500 кг, 3 м
Электрический штабелер Vulkan CTD1.5T/3.0M - электрическое несамоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CTD1.5T/3.0M часто используют для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Устройство поднимает вес 1500 кг на высоту до 3 м.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTD1.5T/3.0M
- Хорошее тяговое усилие позволяет выполнять свою работу даже на уклонных рампах
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- Электромагнитный тормоз с рекуперацией забирает часть энергии, уменьшая таким образом обороты, и передает ее назад в аккумулятор, заряжая его
- Высота мачты в сложенном состоянии достигает 208 см
- Прочные колеса из полиуретана: 2 спереди / 2 сзади
- Аккумулятора 24В емкостью 80Ач хватает на 4 часа работы
- Плавный старт и подъем вил
- Все узлы управления удобно расположены на рукоятке
- Штабелер автоматически выключается при достижении максимальной высоты подъема
- Поднимает груз весом до 1,5 тонны на высоту до 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 485 кг |
| Внешнее расширение вил | 540 мм |
| Габариты | 1700x740x2100 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 3.0 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 120 Ачас |
| Мин. рабочая высота | 0.085 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 104 399 ₴



