Описание Штабелер электрический Vulkan CDDYG-II 1,5т/4,5м
Штабелер Vulkan CDDYG-II 4.5 м - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CDDYG-II часто используют для погрузки и выгрузки товаров на складах, супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Устройство поднимает вес 1500 кг на высоту до 4,5 м.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стелажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan CDDYG-II
- Надежный аккумулятор на 24В емкостью 280 А*ч
- Надежный двигатель мощностью 1,6 кВт
- Вилы из прочной износоустойчивой стали
- Может поднимать груз весом до 1,5 тонны
- Поднимает объекты на высоту до 4,5 м
- Минимальная высота подъема составляет 9 см
- Оснащен площадкой для оператора
- Надежные чугунные колеса с нейлоновым покрытием
- Приводное колесо имеет размеры 252х78 мм
- Стабилизационные колеса имеют размеры 125х60 мм
- Допускается неровность пола во время работы не более 6°
- Опорные колеса 80 мм в диаметре и 70 мм в ширину
- Имеет надежное сцепление с поверхностью пола
- Вилы имеют длину 115 см и ширину 17 см
- Общая ширина вил составляет 560 - 685 мм
- Ширина между вилами составляет 230 - 345 мм
- Высота вил 6 см
- Довольно легок в управлении
- АКБ весит 180 кг
- Вес устройства без аккумулятора составляет 780 кг
Технические характеристики штабелера Вулкан CDDYG-II
Грузоподъемность:
1500 кг
Мин. высота подъема:
0,09 м
Макс. высота подъема:
4,5 м
Длина вил:
1,15 м
Радиус разворота:
1540 мм
Материал колес:
полиретан с нейлоновым покрытием
Размер ведущих колес:
12,5х6 см
Размер опорных колес:
8х7 см
Растояние между осями колес:
1317 см
Аккумулятор:
24 В, 280 Ah
Вес аккумулятора:
180 кг
Вес штабелера без АКБ:
780 кг
Инструкция эксплуатации штабелера Vulkan CDDYG-II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 кг |
| Внешнее расширение вил | 560-685 мм |
| Внутреннее расширение вил | 230-345 мм |
| Габариты | 2200x900x2050 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 4.5 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 280 Ачас |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 453 403 ₴







