Описание Штабелер электрический Vulkan CDDYG-II 1,5т/3,5м
Штабелер Vulkan CDDYG-II - электрическое самоходное обрудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CDDYG-II часто используют для погрузки и выгрузки товаров на складах, супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стелажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan CDDYG-II
- Надежный аккумулятор на 24В
- Вилы из прочной износоустойчивой стали
- Может поднимать товары весом до 1500 кг
- Оснащен площадкой для оператора
- Эфективно работает с крупногабаритным грузом
- Надежные колеса с нейлоновым покрытием
- Поднимает объекты на высоту до 3,3 м
- Имеет надежное сцепление с поверхностью пола
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Довольно легок в управлении
- Вес 960 кг придает большей устойчивости
Технические характеристики
Грузоподъемность:
1500 кг
Мин. высота подъема:
0,09 м
Макс. высота подъема:
3,3 м
Длина вил:
1,15 м
Радиус разворота:
1540 мм
Материал колес:
полиретан с нейлоновым покрытием
Размер ведущих колес:
12,5х6 см
Размер передних колес:
8х7 см
Растояние между осями колес:
1318 см
Растояние между передними колесами:
411 мм
Растояние между задними колесами:
480 мм
Аккумулятор:
24В
Вес аккумулятора:
180 кг
Вес штабелера:
960 кг
Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 кг |
| Внешнее расширение вил | 320-710 мм |
| Внутреннее расширение вил | 20-410 мм |
| Габариты | 2100x900x2280 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 3.5 м |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 361 954 ₴




