Описание Гидравлический штабелер Vulkan ODS для бочек 400 кг
Гидравлический штабелер Vulkan ODS - складское оборудование для выполнения операций по транспортировке бочек объемом 200 л и диаметром 580 мм. Максимальный допустимый рабочий вес составляет 400 кг. Благодаря своей конструкции, данная модель может наклонять бочки, что позволяет без проблем размещать их в необходимом положении.
Vulkan ODS подходит для погрузки и выгрузке бочек на складах, супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д.
Преимущества штабелера Vulkan ODS
- Складское оборудование промышленного класса
- Корпус из прочной износоустойчивой стали
- Специально разработан для транспортировки бочек объемом 200 л
- При перемещении бочка надежно фиксируется
- Максимальный рабочий вес до 400 кг
- Ручная регулировка угла наклона бочки от 0° до 180°
- Надежный гидравлический механизм подъема
- Максимальная высота подъема бочки 1450 мм
- Прочные полиуретановые колеса с нейлоновым покрытием габаритами 180х50 мм
- Имеет отличное сцепление с поверхностью
- Благодаря своему весу и продуманной конструкции обладает отличной устойчивостью в загруженном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Габариты | 1200x960x2020 мм |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Макс. диаметр бочки | 580 мм |
| Макс. угол наклона | 180 |
| Макс.рабочая высота | 1.45 м |
| Особенности | Для транспортировки бочек |
| Размер задних колес | 180x50 мм |
| Размер роликов вил | 180x50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штабелера | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 37 448 ₴



