Описание Гидравлическая рокла усиленная Vulkan SYP-IIK 2500
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-IIK-2500 - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Даная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 19 см. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-IIK-2500
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 54 см
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 2500 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 20х5см
- Размеры задних колес 7х8см
- Спареные колеса для более надежного перемещения
- Минимальная высота подъема - 85 мм
- Максимальная высота подъема - 190 мм
Характеристики роклы Vulkan SYP-IIK-2500
Максимальный вес подъема: 2500 кг Минимальная высота подъема: 85 мм Максимальная высота подъема: 190 мм Передние колеса: 200х50 мм Задние колеса: 70х80 мм Длина вил: 115 см Ширина вил: 55 см Вес: 71 кг Країна реєстрації бренду: Украина Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.19 м мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 70х80 мм |
| Размер рулевых колес | 200х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 834 ₴



