Описание Гидравлическая рокла Vulkan SYP-IIK-5000
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-IIK-5000 - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Даная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 5000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества Vulkan SYP-IIK-5000
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 5000 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 18х5см
- Размеры задних колес 8х6см
- Спареные колеса для более надежного перемещения
- Минимальная высота подъема - 85 мм
- Максимальная высота подъема - 200 мм
Технические характеристики
Макс. вес подъема:
5000 кг
Мин. высота подъема:
85 мм
Макс. высота подъема:
200 мм
Передние колеса:
180х50 мм
Задние колеса:
80х60 мм
Длина вил:
115 см
Ширина вил:
55 см
Вес:
80 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 121 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 436 ₴



