Описание Стол грузоподъемный гидравлический VULKAN SYTJ-100 1000 кг/1м
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-100 - складское оборудование для транспортировки тяжелых грузов и поднятия их на верхние полки стеллажей, уровни или площадки. Часто используется в процессе погрузки или выгрузки. С помощью этого подъемного механизма можно значительно ускорить перемещение габаритных и тяжелых объектов.
Назначение: активно применяется для поднимания различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д. Может использоваться в качестве рабочего места в производственном цеху.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-100
- Хорошая грузоподъемность (1000 кг)
- Надежен в использовании
- Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола
- Позволяет поднимать объекты на высоту до 1 м
- Оптимальные размеры стола (1000х510х98 мм)
- Удобная ручка высотой 102 см
- Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках
Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 390 мм |
| Высота подъема | 1 м мм |
| Высота ручки | 980 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Размер колес | 150х40 мм |
| Размер платформы | 1000х510х55 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 18 490 ₴




