Описание Стол гидравлический подъемный VULKAN SYTJ-100S G 1000 кг
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-100S - подъемный механизм для перемещения тяжелых грузов на необходимую высоту. Часто используется для поднятия объектов на верхние полки стеллажей или площадки. С помощью подъемного стола можно оптимизировать процесс погрузки и выгрузки поклажи.
Назначение: активно исользуется для поднимания различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-100S
- Может поднимать груз весом до 1000 кг
- Надежен в эксплуатации
- Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола
- Позволяет поднимать грузы на высоту до 1,5 м
- Оптимальные размеры стола (1200х610х60 мм)
- Удобная ручка высотой 102 см
- Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 500 мм |
| Высота подъема | 1.5 м мм |
| Высота ручки | 1020 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Размер платформы | 1200х610х60 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 29 654 ₴



