Стол гидравлический грузоподъемный VULKAN желтый 150 кг/0,72 м SYTJ-15
14 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92027
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Стол гидравлический грузоподъемный VULKAN желтый 150 кг/0,72 м SYTJ-15
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-15 - подъемное оборудование для складских помещений и промышленных объектов. С его помощью можно поднимать тяжелые грузы на необходимую высоту. Часто используется для перемещения габаритных объектов на верхние полки стеллажей или высокие платформы. Подъемный стол значительно ускоряет транспортировку груза.
Назначение: активно исользуется для поднимания различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д. Может использоваться в качестве рабочего места в производственном цеху.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-15
- Может поднимать груз весом до 150 кг
- Надежен в эксплуатации
- Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола
- Позволяет поднимать грузы на высоту до 0,72 м
- Оптимальные габариты (70х45х4 см)
- Удобная ручка высотой 95 см
- Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 220 мм |
| Высота подъема | 0.72 м мм |
| Высота ручки | 950 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размер колес | 100х30 мм |
| Размер платформы | 700х450х40 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 14 567 ₴



