Описание Генератор бензиновый Vulkan 10.0 кВт SC13000-III (SC13000-III)
Бензиновый генератор Vulkan SC13000-III - устройство для резервного питания электрооборудования с общей мощностью 13 кВт. Благодаря вместительному бензобаку на 45 л, рабочий цикл генератора может достигать 16 часов при максимальных нагрузках.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC13000-III
- Надежный четырехтактный двухцилиндровый двигатель мощностью 22 кВт
- Две пары колес обесечивает более удобную транспортировку генератора
- Автоматическое регулирование напряжения
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Надежный электростартер упрощает процесс запуска
- Полного топливного бака хватит на 16 часов работы
- Разработан для 3-х фазного питания
- Может работать даже с чувствительной электроникой
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- Вместительный топливный бак объемом 45 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 12.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Zongshen ZS GB 680 FE |
| Мощность | 10.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 24 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 9.6 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 12.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 8.8 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 10.0 кВт |
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Объём бака для масла | 1.2 л |
| Особенности | Силовая розетка 230В 32А, Счетчик моточасов, Транспортировочные колеса |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора |
| Размеры | 78x66x93 см |
| Расход топлива | 5 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 102 000 ₴






