Описание Штабелер электрический Vulkan CTQ1536-C 1500 кг, 3.6 м самоходный
Vulkan CTQ1536-C - электрическое самоходное оборудование для погрузочно-разгрузочных работ на складах, в супермаркетах и предприятиях. Данная модель предназначена для транспортировки и подъема грузов весом до 1500 кг на высоту до 3.6 м. CTQ1536-C отличается простотой при использовании и высокой функциональностью.
Преимущества штабелера Vulkan CTQ1536-C
- Полностью электрический механизм перемещения
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- 3,6 м - максимальная высота подъема груза
- 1500 кг - максимальный вес груза
- Встроенный двигатель мощностью 2,2 кВт
- Площадка для оператора складывается в сторону корпуса, что значительно экономит место для хранения
- Вилы из прочной износоустойчивой стали
- Прочные колеса из чугуна с полиуретановым покрытием
- Для работы используется 2 аккумулятора 12 В емкостью 106 А*ч
Комплектация
- Штабелер электрический самоходный Vulkan CTQ1536-C
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 865 кг |
| Габариты | 1950x800x2290 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 3.6 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 106 Ачас |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 273 637 ₴



