Описание Штабелер гидравлический Vulkan SYG-1016 желтый
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1016 - складское оборудование для погрузки-выгрузки товаров. Чаще всего используется на складе или в супермаркете. Также может применятся в портах, на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эфективность процеса погрузки и выгрузки.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SYG-1016
- Прочные стальные вилы
- Может поднимать товары весом до 1000 кг
- Эфективно работает с крупногабаритным грузом
- Надежные колеса с нейлоновым покрытием
- Поднимает объекты на высоту до 1,6 м
- Имеет надежное сцепление с поверхностью
- Оптимальная длина вил (1,15 м)
- Довольно легок в управлении
- Вес 220 кг придает добльшей устойчивости
Технические характеристики
Грузоподъемность:
1000 кг
Мин. высота подъема:
0,09 м
Макс. высота подъема:
1,6 м
Длина вил:
1,15 м
Расширение вил (по внешн.):
32-84 см
Расширение вил (по внутр.):
2-69 см
Радиус разворота:
1400 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х5 см
Размер передних колес:
8х6 см
Высота:
198 см
Ширина:
100 см
Вес:
220 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Внешнее расширение вил | 320-840 мм |
| Внутреннее расширение вил | 20-690 мм |
| Габариты | 1680x920x2000 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 1.6 м |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штабелера | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 37 862 ₴



