


Гидравлическая рокла усиленная GTM SYP-IIK / 2500kg черная (SYP-IIK / 2500kg)
14 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92280
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Гидравлическая рокла усиленная GTM SYP-IIK / 2500kg черная (SYP-IIK / 2500kg)
Основные преимущества гидравлической роклы GTM SYP-IIK / 2500kg:
- 2500 кг - реальная грузоподъемность роклы
- 1150 мм - длина вил
- 540 мм - ширина вил
- 85 мм - минимальная высота подъема
- 190 мм - максимальная высота подъема
- Чугунные колесе с покрытием из полиуретана
- 200*50 мм - увеличенный размер передних колёс
- 80*70 мм - увеличенный размер задних колёс
- Дополнительные ролики для движения по наклонным поверхностям
- Надежное сцепление с поверхностью
- Повышенная прочность конструкции
- Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
- Трёхслойная окраска корпуса
- Усиленные гидроузел обеспечивает до 70000 циклов подъема-опускания груза.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гидравлическая рокла GTM SYP-IIK / 2500kg
ОПИСАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ РОКЛЫ GTM SYP-IIK / 2500kg
GTM SYP-IIK / 2500kg - профессиональное оборудование, предназначеное для перемещения грузов весом до 2,5 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией корпуса и увеличенным ресурсом гидроузла, что позволяет надежно работать во время всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет работать с европалетами, не опасаясь повредить товар. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.19 м мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | чугун с PU |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Размер рулевых колес | 200х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 285 ₴



