Описание Генератор инверторный 7.5 кВт GTM DK9000i
Инверторный бензиновый генератор GTM DK9000i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK460F с максимальной мощностью на выходе до 8 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 26 л хватит до 10.5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.Преимущества электрогенератора GTM DK9000i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <,3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 7.5 кВт - высокая номинальная мощность
- 26 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 30.4 А - номинальный ток при работе
- 810х640х760 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK9000i – 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 32 А - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 10.5 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Dinking DK460F |
| Мощность | 7.5 кВт Вт |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.5 кВт |
| Объем двигателя | 459 см3 |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для больницы, для гаража, для дачи, для дома, для квадрокоптера, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для компьютера, для кондиционера, для котла, для рыбалки, для фудтрака, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Размеры | 81x64x76 см |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 76 816 ₴








