Описание Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 2000 кг
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 - оборудование для погрузочных и разгрузочных работ в складских помещениях. Также подходит для перемещения грузов в портах или багажа на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эфективность процеса погрузки и выгрузки тяжелой поклажи.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SYG-2016
- Прочные стальные вилы
- Может поднимать товары весом до 2000 кг
- Эфективно работает с крупногабаритным грузом
- Надежные колеса с нейлоновым покрытием
- Поднимает объекты на высоту до 1,6 м
- Имеет надежное сцепление с поверхностью
- Оптимальная длина вил (1,1 м)
- Довольно легок в управлении
- Вес 275 кг придает большей устойчивости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275 кг |
| Внешнее расширение вил | 320-710 мм |
| Внутреннее расширение вил | 20-410 мм |
| Габариты | 1650x960x2100 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 1.6 м |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип штабелера | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 44 837 ₴



