Описание Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1530 1500 кг
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1530 - ручное оборудование для подъема, штабелирования и перемещения грузов по торитории склада. При помощи штабелера можно без лишних усилий повысить эфективность погрузочно-разгрузочных работ.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стелажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SYG-1530
- Прочные стальные вилы
- Может поднимать товары весом до 1500 кг
- Эфективно работает с крупногабаритным грузом
- Надежные колеса с нейлоновым покрытием
- Поднимает объекты на высоту до 3-х метров
- Имеет надежное сцепление с поверхностью
- Оптимальная длина вил (1,1 м)
- Довольно легок в управлении
Технические характеристики
Грузоподъемность:
1500 кг
Мин. высота подъема:
0,09 м
Макс. высота подъема:
3 м
Длина вил:
1,1 м
Расширение вил (по внешн.):
32-71 см
Расширение вил (по внутр.):
20-41 см
Радиус разворота:
1400 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х5 см
Размер передних колес:
8х6 см
Высота:
213 см
Ширина:
79 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Внешнее расширение вил | 320-710 мм |
| Внутреннее расширение вил | 20-410 мм |
| Габариты | 1670x790x2130 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 3.0 м |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип штабелера | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 54 801 ₴




