Описание Гидравлическая рокла Vulkan SYP-IIK Low profile
Гидравлическая тележка SYP-IIK Low profile - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Даная модель может поднимать объекты весом 1 тонна на высоту до 20 см. Она также имеет более низкую посадку, чем прочие модели Vulkan, что позволяет работать с нестандартными низкими поддонами (от 35 мм)
Назначение: перемещение грузов и подъем их на необходимую высоту. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-IIK Low profile
- Передние полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета
- Задние маленькие ролики из стали
- Длина вил составляет 115 см
- Ширина охвата вил 54 см
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 1000 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес составляет 18х5см
- Задние двойные колеса имеют размер 6х8см
- Минимальная высота подъема - 35 мм
- Максимальная высота подъема - 200 мм
- Рокла весит 68 кг
Технические характеристики роклы Vulkan SYP-IIK Low profile
Максимальный вес подъема: 1000 кг Минимальная высота подъема: 35 мм Максимальная высота подъема: 200 мм Ведущие колеса: 180х50 мм Ролики: 60х80 мм Длина вил: 115 см Ширина охвата вил: 54 см Вес: 68 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 35 мм |
| Высота подъема | 0.2 м мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 60х80 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 910 ₴





