Описание Гидравлическая рокла Vulkan SYP-1-2500 желтая
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-2500 – складское оборудование для погрузки, выгрузки и перемещения тяжелых объектов на деревянной паллете. Часто используется для перемещения грузов по составу. Данная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества Vulkan SYP-1-2500
- Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета.
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см.
- Колеса не оставляют следов и почти не создают шума
- Можно поднимать грузы весом до 2500 кг.
- Позволяет работает на различных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 18х5см
- Размеры задних колес 8х6см
- Спаренные колеса для более надежного перемещения
- посадочная высота – 85 мм
- Максимальная высота подъема – 200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 845 ₴



