Описание Гидравлическая рокла Vulkan HPT 1t
Гидравлическая тележка HPT 1t - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Даная модель может поднимать объекты весом 1 тонна на высоту до 80 см.
Назначение: перемещение грузов и подъем их на необходимую высоту. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan HPT 1t
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета
- Длина вил составляет 115 см
- Ширина каждой вилы составляет 16 см
- Ширина охвата вил 54 см
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 1000 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры ведущих колес 18х5см
- Размеры роликов 7,5х5см
- Минимальная высота подъема - 85 мм
- Максимальная высота подъема - 800 мм
- Рокла весит 70 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.8 м мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 75х50 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 830 ₴





