Описание Генератор сварочный 5 кВт Vulkan SC200M-2 бензиновый (SC200М-ІІ)
Бензиновый генератор Vulkan SC200M-2 - устройство для электропитания сварочного оборудования во время сварочных работ. Данная модель может генерирует однофазный сварочный ток (220 В). Максимальная мощность генератора может достигать 5,5 кВт. Благодаря топливному баку на 25 литров, генератор может работать довольно длительное время.
Назначение: предназначен для подачи электричества для сварочного аппарата во время сварочных работ.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC200M-2
- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель мощностью 5,5 кВт
- Надежный альтернатор с медной обмоткой
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Выдает ток 180 А
- Надежный электростартер упрощает процесс запуска
- Полного топливного бака хватит на 8 часов работы
- Разработан для однофазного питания
- Датчик уровня масла в картере
- Вместительный топливный бак объемом 25 л
- Размер генератора (82х56х65 см) придает ему лучшей устойчивости
Комплектация
- Коробка
- Генератор
- Инструкция
- Вилка
- Ключ свечной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты | 820x560x650 мм |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | SENCI 420CC |
| Мощность | 5.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 14 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для кемпинга, для сварочного аппарата |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | асинхронный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Цикл сварки 100% | 80 А |
| Цикл сварки 35% | 180 А |
| Цикл сварки 60% | 130 А |
Информация для заказа
- Цена: 49 203 ₴







