Описание Штабелер электрический гидравлический Metier 1500кг, 3.5м желтый
Гидравлический штабелер Metier - складское оборудование с электрической системой управления гидравлическими подъемными блоками. Данная модель имеет покраску желтого цвета. Ширина вил настраивается. Длина вил 1.1 м. Максимальное поднятие груза на высоту 3.5 м. Может поднимать вес до 1500 кг. Оснащен АКБ на 12V емкостью 120Ah
Внимание! Перечисленные показатели являются максимально возможными для данной модели. Это не значит, что штабелер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, в супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
Преимущества электрического штабелера Metier 1500кг / 3.5м / 1.1м
- Колеса с нейлоновым покрытием обеспечивают отменное сцепление с поверхностью и не оставляют на полу следы
- Маневренный и легкий в управлении
- Вилы изготовлены из прочной стали, устойчивой к износу
- Надежные гидравлические блоки выдерживают максимальные нагрузки и обеспечивают плавное поднимание и опускание груза
- Удобная электрическая система управления
- Вся конструкция укреплена прочными сварочными швами
- Порошковая покраска защищает стальную раму от коррозии
Технические характеристики штабелера Metier 1500кг / 3.5м / 1.1м
Грузоподъемность: 1500 кг Минимальная высота подъема: 90 мм Максимальная высота подъема: 3500 мм Длина вил: 1100 мм Расширение вил по внешней стороне: 560 - 1150 мм Радиус разворота: 1540 мм Материал колес: нейлон Мощность электродвигателя: 1.6 кВт Емкость аккумулятора: 12V/120Ah Колесная база: 1450 Размер задних колес: 180х50 мм Размер передних колес: 80х60 мм Вес: 470 кг Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 кг |
| Внешнее расширение вил | 320-710 мм |
| Внутреннее расширение вил | 20-410 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 3.5 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 120 Ачас |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 100 300 ₴



