Описание Рокла гидравлическая Metier 2000 кг желтая, длина вил 1.15 м
Гидравлическая тележка Metier 2000 – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать тяжелый груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель способна транспортировать вес до 2000 кг и снабжена стандартными вилами длиной 1.15 м.
Назначение: используется на складах, супермаркетах, торговых центрах, аэропортах, на железнодорожных станциях, в портах и на различных промышленных объектах.
Преимущества роклы Metier 2000 кг желтого цвета
- Прочные полиуретановые колеса с надежным резиновым покрытием, благодаря которому не оставляют следов и практически не создают шум во время движения.
- Подходит для работы на поверхности из плитки, полированного бетона и т.п.
- Спаренные колеса обеспечивают улучшенную стойкость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 535 ₴



